Телефон в Ижевске

+7 (3412) 908-355

+7 (3412) 912-566

penetron@penetron18.ru

Телефон в Екатеринбурге +7 (343) 217-02-02
в Москвe +7 (495) 660-52-00

Гидроизоляция на стадии бетонирования

Гидроизоляция бетонных конструкций на стадии бетонирования.


Для гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования следует использовать материал «Пенетрон Адмикс».
Добавление материала «Пенетрон Адмикс» в свежеприготовленную бетонную смесь позволяет получить бетон с высокой маркой водонепроницаемости. Независимо от способа приготовления бетона количество «Пенетрона Адмикс» составляет 1% от массы используемого цемента (в пересчете на сухую смесь).

Приготовление бетона на месте применения.
Поместить расчетное количество сухой смеси «Пенетрона Адмикс» в бетономешалку. Добавить 60-70% от требуемого количества воды с половиной необходимого количества заполнителя (щебень и песок). Смешивать материалы в течение 2-3-х минут для их равномерного распределения. Добавить цемент, вторую половину заполнителя и оставшуюся воду в бетономешалку и повторно перемешать бетонную смесь в течение 5 минут.

При доставке бетона на место применения бетоновозами.
Смешать расчетное количество сухой смеси «Пенетрон Адмикс» с водой для образования очень слабого раствора (1 часть воды на 1,5 части сухой смеси по массе). Вливать воду в сухую смесь (не наоборот!). Смешивать с помощью низкооборотистой дрели. Залить приготовленный раствор «Пенетрона Адмикс» в миксер с бетонной смесью и смешивать в течение 5 минут для обеспечения равномерного распределения «Пенетрона Адмикс».

Авторизация

Ваша корзина

Пока пуста

Выбрать продукцию